一点浏览器APP怎么样撤回同意隐私政策

 时间:2026-04-26 18:47:07

1、开启一点浏览器APP后,找到【我的】。

一点浏览器APP怎么样撤回同意隐私政策

2、进入个人中心窗口,找到【撤回同意隐私政策】。

一点浏览器APP怎么样撤回同意隐私政策

3、进入撤回同意窗口,找到【确定】。

一点浏览器APP怎么样撤回同意隐私政策

1、开启一点浏览器APP后,找到【我的】。

2、进入个人中心窗口,找到【撤回同意隐私政策】。

3、进入撤回同意窗口,找到【确定】。

  • 红米MIUI 11.0.7稳定版如何关闭距离感应器?
  • 小米手机如何开启小米快连
  • 小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
  • 小米手机如何开启息屏通知光效?
  • 红米note10按键振动怎么取消
  • 热门搜索
    感恩母亲手抄报内容 感恩父母手抄报内容 小学安全教育手抄报 小学生手抄报制作大全 核心价值观手抄报内容 五一的手抄报 地球日手抄报的文字 九一八手抄报 学生手抄报设计指南 师恩难忘手抄报