美团APP如何查看2022年度账单

 时间:2026-04-21 16:26:14

1、第一步我们进入软件后点击顶部搜索框,搜索“年度账单”。

美团APP如何查看2022年度账单

2、第二步接着我们勾选“同意使用我的历史数据生成年度账单报告”,点击“点击开启”按钮。

美团APP如何查看2022年度账单

3、第三步最后我们就进入2022年度账单了,从页面底部上滑即可查看报告详情。

美团APP如何查看2022年度账单

  • 13年汉兰达变速箱电脑在哪里
  • 华为mate20如何升级鸿蒙系统?
  • 生成二维码,百度输入法神码传文
  • 中石化炼化企业员工工作中硫化氢安全防护经验
  • 新郑旅游攻略
  • 热门搜索
    有关读书的手抄报 关于六一的手抄报 安全教育的手抄报 元宵节的手抄报 元宵节手抄报图片 六一手抄报 生物手抄报 七夕节手抄报 关于儿童节的手抄报 语文手抄报内容