如何设置豆瓣FM的相册权限

 时间:2026-04-22 19:39:52

1、第一,在豆瓣FM,选择【我的】进入,点击它

如何设置豆瓣FM的相册权限

2、第二,在我的,选择【设置】进入,点击它

如何设置豆瓣FM的相册权限

3、第三,在设置,选择【隐私】进入,点击它

如何设置豆瓣FM的相册权限

4、第四,在隐私,选择【系统权限】进入,点击它

如何设置豆瓣FM的相册权限

5、第五,在系统权限,选择【相册权限】进入,即可。

如何设置豆瓣FM的相册权限

  • 豆瓣FM怎么查看版本号
  • 豆瓣怎么进入豆瓣FM
  • 豆瓣fm如何听音乐?
  • 豆瓣FM如何查看版本号
  • 豆瓣FM怎么创建歌单
  • 热门搜索
    关于运动会的手抄报 初中语文手抄报 感恩的心手抄报图片 关于交通安全手抄报 感恩英语手抄报内容 轻声慢步手抄报内容 创建森林城市手抄报 安全小报手抄报图片 科学小知识手抄报 五年级手抄报大全