如何关闭得间极速版深色模式跟随系统

 时间:2026-04-22 16:42:31

1、手机打开“得间极速版”App,得间极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭得间极速版深色模式跟随系统

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭得间极速版深色模式跟随系统

3、设置界面点击“跟随系统”后面的圆点

如何关闭得间极速版深色模式跟随系统

4、“跟随系统”后面的圆点变为灰色即表示关闭得间极速版深色模式跟随系统成功

如何关闭得间极速版深色模式跟随系统

  • 怎样开启得间极速版APP的青少年模式
  • 得间极速版如何关闭点击左侧翻到下一页
  • 得间免费小说极速版APP如何开启青少年模式
  • 如何开启得间极速版深色模式跟随系统
  • 如何关闭得间极速版APP的同步阅读进度
  • 热门搜索
    我爱我班手抄报 植树造林手抄报 民族大团结手抄报 地震手抄报 热爱祖国的手抄报 宪法手抄报内容 崇尚科学反对邪教手抄报 小学生植树节手抄报 初中数学手抄报 英语手抄报简单