如何关闭QQ浏览器个性化广告管理

 时间:2026-04-23 10:26:36

1、首先,找到【我的】进入,点击它

如何关闭QQ浏览器个性化广告管理

2、其次,找到【设置】进入,点击它

如何关闭QQ浏览器个性化广告管理

3、再次,找到【隐私设置】进入,点击它

如何关闭QQ浏览器个性化广告管理

4、第四,找到【个性化小说管理】进入,点击它

如何关闭QQ浏览器个性化广告管理

5、最后,找到【个性化广告管理】关闭,即可。

如何关闭QQ浏览器个性化广告管理

  • QQ浏览器怎么关闭个性化广告管理
  • QQ浏览器怎样关闭个性化广告?
  • QQ浏览器怎么关闭个性化广告
  • QQ浏览器如何关闭个性化广告管理
  • QQ浏览器如何设置个性化广告
  • 热门搜索
    手抄报花边边框 走进鲁迅手抄报 环保手抄报文字 圣诞手抄报 关于民族团结的手抄报 青少年心理健康手抄报 国庆节手抄报简单易画 重阳节手抄报图片简单 关于夏天的手抄报 母亲节手抄报大全