苹果手机黑名单在哪看?

 时间:2026-04-21 15:40:56

苹果手机黑名单在哪看

工具/原料

iPhone7

iOS15

方法/步骤

苹果手机黑名单在哪看,进入手机系统设置,点击信息,

苹果手机黑名单在哪看?

苹果手机黑名单在哪看,进入信息,找到并点击已阻止的联系人,

苹果手机黑名单在哪看?

苹果手机黑名单在哪看,进入黑名单,查看拉黑的联系人

苹果手机黑名单在哪看?

注意事项

手机将不会收到黑名单上该联系人的来电、信息或FaceTime通话,拉黑请谨慎使用。

  • 苹果手机阻止来电有记录吗
  • 苹果手机怎么查看黑名单是否来电?
  • 苹果手机拉黑的电话号码在哪里可以找出来
  • 苹果手机怎么查看黑名单来电记录
  • iPhone手机黑名单在哪看
  • 热门搜索
    关于正月十五的手抄报 安全主题手抄报 交通安全的手抄报 争做最美少年手抄报 一年级手抄报图片 教师节手抄报内容大全 绿色植物手抄报 小学英语手抄报大全 我爱读书手抄报内容 讲究卫生手抄报