作业帮怎么注销账号

 时间:2026-04-22 10:12:35

1、点击设置

打开软件个人中心页面,点击设置。

作业帮怎么注销账号

2、点击账号

进入页面后,点击账号与安全。

作业帮怎么注销账号

3、点击注销账号

进入页面后,点击注销账号。

作业帮怎么注销账号

4、点击确定继续

进入页面后,点击确定继续。

作业帮怎么注销账号

5、完成注销

填写注销声明,点击提交申请即可。

作业帮怎么注销账号

  • 酷狗直播如何进行实名认证
  • 百度经验里的钱怎么提现?
  • 手机qq怎么做公益怎么捐款方法
  • 教你如何设置代理IP(手动)登陆QQ或浏览器上网
  • 番茄小说查看绑定的手机号怎么做
  • 热门搜索
    可爱的中国手抄报 环保手抄报资料大全 知法守法手抄报内容 保护眼睛的手抄报 文明的手抄报 放飞梦想手抄报素材 关于节约的手抄报 元旦手抄报资料 禁毒手抄报的内容 地理手抄报图片