土豆视频怎么解绑支付宝

 时间:2026-04-22 22:01:36

1、首先我们打开土豆视频app,在首页界面,点击右下角【我的】

土豆视频怎么解绑支付宝

2、在我的界面,找到【设置】这个选项,我们点击进入

土豆视频怎么解绑支付宝

3、然后点击一下栏目中的【账号安全中心】

土豆视频怎么解绑支付宝

4、进入新页面后,点击一下栏目中的【绑定账号】

土豆视频怎么解绑支付宝

5、最后可以看到【支付宝】,我们点击右边的【解绑】进行操作即可。

土豆视频怎么解绑支付宝

  • 钉钉怎么解绑支付宝?
  • 快手怎么解绑支付宝
  • 土豆视频如何解绑支付宝
  • 怎么解绑支付宝信用卡
  • 优酷视频怎么解绑支付宝?
  • 热门搜索
    有关阅读的手抄报 节水节电节粮手抄报 文明出行手抄报内容 家规家训手抄报 争创文明城市手抄报 喜迎国庆手抄报 关爱生命手抄报 法制手抄报的内容 五城同创手抄报 关于弟子规的手抄报