OPPOReno7pro怎样启用虚拟按键

 时间:2026-05-07 07:51:08

1、打开OPPOReno7pro手机 【设置】功能——选中【便捷工具】

OPPOReno7pro怎样启用虚拟按键

2、进入【便捷工具】主菜单——选中【导航方式】

OPPOReno7pro怎样启用虚拟按键

3、进入【导航方式】主菜单——选中【虚拟按键】

OPPOReno7pro怎样启用虚拟按键

  • 三月自制激活码怎么用
  • 电信怎么玩网通游戏
  • 体质调理——不同体质都有哪些主要表现
  • 今日头条极速版赚钱攻略
  • 家常菜系列之——爆炒七月豆角
  • 热门搜索
    消防手抄报资料 小年手抄报 中国梦手抄报设计图 建军节手抄报内容20字 安全手抄报内容大全 中国梦足球梦手抄报 洒扫应对手抄报 三爱手抄报图片 关于感恩老师的手抄报 做文明人手抄报