云空间如何开启语音提示?

 时间:2026-04-21 21:44:13

1、第一步,首先,我们打开手机云空间app

云空间如何开启语音提示?

2、第二步,点击左上角的头像进入

云空间如何开启语音提示?

3、第三步,选择“设置”菜单进入

云空间如何开启语音提示?

4、第四步,选择“任务向导功能”选项进入

云空间如何开启语音提示?

5、第五步,任务向导功能界面,点击”语音提示“后方的开关即可

云空间如何开启语音提示?

  • 汽车大师技师版如何注册 邀请码怎么获取
  • 只期待后来的你能快乐
  • cub葡萄籽营养粉的正确服用方法
  • 帮你去除厨房的油渍方法
  • 身体免疫力低怎么办,怎么提高身体的免疫力
  • 热门搜索
    关于健康的手抄报内容 黑白手抄报花边边框 畅想未来手抄报 关于钓鱼岛的手抄报 预防登革热手抄报 祖国在我心中手抄报资料 我爱文学手抄报图片 阳光下成长手抄报内容 节约用水手抄报大全 好书伴我行手抄报