花吱如何关闭上传日志

 时间:2026-05-05 14:57:53

1、手机打开“花吱”App,花吱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

花吱如何关闭上传日志

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

花吱如何关闭上传日志

3、设置界面点击“上传日志”后面的圆点

花吱如何关闭上传日志

4、“上传日志”后面的圆点变为灰色即表示花吱关闭上传日志成功

花吱如何关闭上传日志

  • 微信中的帮助与反馈功能如何使用
  • 微信“收藏”异常尝试修复设置
  • 手机微信上怎么开启读取联系人的权限
  • 新版微信怎么开启和关闭附近人的功能
  • 如何清空百度贴吧浏览历史记录?
  • 热门搜索
    清明节的手抄报怎么画 欢度国庆手抄报图片 控烟手抄报 大手牵小手手抄报 国庆节手抄报简单漂亮 关于新型冠状病毒的手抄报 抗美援朝手抄报简单又漂亮 好书伴我成长手抄报 国防教育手抄报内容 英语手抄报题目