QQ如何使用老照片修复功能

 时间:2026-05-06 06:14:50

1、先点击左上角【QQ头像】进入。

QQ如何使用老照片修复功能

2、点击【我的相册】进入,点击右上角【公文包】标示。

QQ如何使用老照片修复功能

QQ如何使用老照片修复功能

3、最后点击【老照片修复】,选择相应的照片即可。

QQ如何使用老照片修复功能

  • qq恢复照片功能在哪里
  • qq空间删除的照片怎么找回
  • QQ群怎么共享位置信息?
  • qq照片如何恢复
  • 网页版QQ空间怎样开启日志回收站功能?
  • 热门搜索
    元旦手抄报图片 说好普通话手抄报 团结友爱手抄报 地震手抄报 民族团结手抄报图片 劳动手抄报简单一等奖 心理健康手抄报模板 母亲节手抄报内容 爱眼日手抄报内容 关于劳动节的手抄报