小米运动如何卸载

 时间:2026-05-01 04:16:29

1、点击应用程序

进入GaIaxy S9+设置选择应用程序点击进入

小米运动如何卸载

2、点击小米运动

进入应用程序找到小米运动应用程序点击进入

小米运动如何卸载

3、点击卸载

进入小米运动应用程序找到卸载点击进入

小米运动如何卸载

4、点击确定

弹出窗口点击确定即可卸载

小米运动如何卸载

  • 小米手机怎么在负一屏开启智能家居功能?
  • 小米12怎么设置熄屏通知亮屏
  • 小米12s如何调节均衡器音效
  • miui11呼吸光效怎么设置
  • miui14怎么调过渡动画
  • 热门搜索
    珍爱生命预防溺水手抄报 禁毒手抄报内容写什么 手抄报图片简单又漂亮 世界无烟日手抄报 校园手抄报模板 关于元旦的手抄报 关于法制的手抄报 元宵节手抄报图片 向国旗敬礼手抄报 民族手抄报