即识如何关闭后台流量使用

 时间:2026-04-22 07:09:20

1、点击应用程序

进入 GaIaxy S9+选择即识应用程序点击进入

即识如何关闭后台流量使用

2、点击即识

进入应用程序找到即识应用程序点击进入

即识如何关闭后台流量使用

3、点击移动数据

进入即识应用程序找到移动数据点击进入

即识如何关闭后台流量使用

4、点击按钮

进入击允许后台流量使用右侧的按钮即可

即识如何关闭后台流量使用

  • 成都市住房公积金提取流程
  • 如何看社保卡账户余额
  • 微粒贷怎么开通
  • 怎么看微信绑定的银行卡?
  • 微信支付如何绑定银行卡?
  • 热门搜索
    名著阅读手抄报 爱读书手抄报 中国神话故事手抄报 小学生守则手抄报 反对邪教的手抄报 中秋节 手抄报 关于科普知识的手抄报 校园文明礼仪手抄报 小学生电子手抄报 清明手抄报图片大全