起点读书关闭个性化推荐

 时间:2026-05-05 19:25:16

1、单击我

在起点读书app右下角单击我。

起点读书关闭个性化推荐

2、单击设置

在页面左上角单击设置。

起点读书关闭个性化推荐

3、单击隐私设置

在设置页面单击隐私设置。

起点读书关闭个性化推荐

4、单击管理个性化推荐

在当前页面单击了解与管理个性化推荐。

起点读书关闭个性化推荐

5、关闭个性化推荐

在当前页面单击个性化推荐,单击确定关闭即可。

起点读书关闭个性化推荐

起点读书关闭个性化推荐

  • 碧蓝航线刷油去几图
  • 中国电信怎么换套餐?
  • 觅长生千流岛剧情攻略
  • 英灵神殿怎么制作不同颜色的披风
  • 碧蓝幻想贤者怎么解锁
  • 热门搜索
    爱国手抄报花边 校园安全知识手抄报 预防疾病手抄报图片 平安手抄报内容 和平手抄报 经典诵读手抄报资料 军训的手抄报 未来的学校手抄报 食品安全手抄报花边 感恩生命手抄报