小米air2se如何恢复双耳模式

 时间:2026-04-22 13:53:14

1、在手机蓝牙界面找到连接的小米air2se后,断开蓝牙连接,如图所示。

小米air2se如何恢复双耳模式

2、将小米耳机放入耳机盒中,同时长按左右耳机的触摸部位7秒,耳机白色指示灯长亮,松开按键,如图所示。

小米air2se如何恢复双耳模式

3、耳机复位后,耳机白色指示灯闪烁,进入配对模式,再进入手机蓝牙重新连接即可,如图所示。

小米air2se如何恢复双耳模式

1、在手机蓝牙界面找到连接的小米air2se后,断开蓝牙连接,如图所示。

2、将小米耳机放入耳机盒中,同时长按左右耳机的触摸部位7秒,耳机白色指示灯长亮,松开按键,如图所示。

3、耳机复位后,耳机白色指示灯闪烁,进入配对模式,再进入手机蓝牙重新连接即可,如图所示。

  • 小米air2se怎么重新配对
  • 小米air2se重置方法
  • 小米蓝牙耳机air2 se怎么恢复出厂设置
  • 小米air2se耳机只有一边有声音怎么办
  • 小米air2se怎么进入配对模式?
  • 热门搜索
    关爱教育手抄报 关于孔子的手抄报 中国传统美德手抄报 神话故事手抄报 关于菊花的手抄报 可爱的中国手抄报 勤俭节约手抄报图片 岭南文化手抄报 关于文明出行的手抄报 手抄报边框大全