vivo手机屏幕按键如何设置

 时间:2026-04-26 00:16:45

1、点击系统导航

第一步,我们打开vivo手机的系统导航选项。

vivo手机屏幕按键如何设置

2、点击导航键

第二步,我们选择下方的导航键选项。

vivo手机屏幕按键如何设置

3、开启导航键

第三步,我们选中导航键即可。

vivo手机屏幕按键如何设置

  • vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
  • vivo返回键怎么设置?
  • vivo怎么设置底部三个按键开启
  • vivo手机底下的三个键怎么弄出来
  • vivo手机最下面的三个按钮怎么设置
  • 热门搜索
    昆虫记手抄报图片 健康手抄报的内容 关于和平的手抄报 爱的手抄报图片 英语故事手抄报 未来的学校手抄报 清明手抄报资料大全 手抄报的花边怎么画 小学生廉洁手抄报 有关水的手抄报