移动8元套餐如何办理

 时间:2026-04-24 21:37:52

1、首先进入和悦会APP【我的】页面,点击【专属客服】

移动8元套餐如何办理

2、然后在在线客服页面,发送【人工客服】来修改套餐,继续对话【您好,我要修改8元套餐】,后面确认是本机号码。

移动8元套餐如何办理

3、接着选择【语音8元语音套餐或者8元流量套餐】

移动8元套餐如何办理

4、最后发送【我选语音套餐】,点击【同意】即可。

移动8元套餐如何办理

  • 移动8元套餐怎么弄
  • 移动的8元套餐怎么办理
  • 移动8元电话卡办理
  • 中国移动换8元套餐怎么换
  • 中国移动最低套餐8元怎么办理?
  • 热门搜索
    语言的魅力手抄报资料 文字手抄报 我爱你中国手抄报 初中英语手抄报版面 法制教育手抄报资料 寒假手抄报大全 法制的手抄报 我的家乡手抄报图片 关于环保手抄报资料 手抄报春节图片