钉钉APP怎么开启全屏语音功能

 时间:2026-04-22 17:13:11

1、打开手机下载的钉钉APP,进入首页后找到右下角我的,点击后即可进入下一界面进行下一步操作

钉钉APP怎么开启全屏语音功能

2、在进入的个人菜单界面内找到设置栏,点击后即可进入下一界面进行下一步操作

钉钉APP怎么开启全屏语音功能

3、在进入的设置界面内找到通用一栏,点击后即可进入下一界面进行下一步操作

钉钉APP怎么开启全屏语音功能

4、在进入的界面内找到全屏语音一栏,点击右边按钮成蓝色即可设置成功在空白处按住发送语音功能

钉钉APP怎么开启全屏语音功能

  • 内向的女孩要怎样做才能找到男朋友
  • 3D魔秀关键帧动画怎么做?
  • 如何哄你的女朋友
  • 怎么知道自己的皮肤属于什么性质
  • 阴阳师插画万象怎样获得
  • 热门搜索
    秋天的手抄报 关于春节手抄报 感恩祖国手抄报 三八妇女节的手抄报 防溺水手抄报简单漂亮 校庆手抄报 六一儿童节手抄报内容 重阳节手抄报图片 清明节手抄报图片大全 宪法手抄报内容