b站评论同步到动态在哪里取消

 时间:2026-04-21 18:38:39

1、开启哔哩哔哩,找到评论区图标。

b站评论同步到动态在哪里取消

2、输入内容,取消勾选转发至动态。

b站评论同步到动态在哪里取消

3、找到发布就行了。

b站评论同步到动态在哪里取消

1、第一步,开启哔哩哔哩,找到评论区图标。

第二步,输入内容,取消勾选转发至动态。

第三步,找到发布就行了。

  • 哔哩哔哩APP怎么更换头像?
  • 起点读书如何打开个性化广告功能?
  • AE如何清理缓存
  • 开胃菜小木瓜
  • 讲解FL Studio采样设置之循环与消噪栏
  • 热门搜索
    母亲节手抄报简单漂亮 清明节手抄报大全 关于书的手抄报 感恩祖国手抄报 春节英语手抄报内容 欢庆六一手抄报图片 关于三八妇女节的手抄报 元旦手抄报简单又漂亮 科学幻想手抄报 普通话手抄报简单字少