小米手机怎么购买手机意外保护服务

 时间:2026-04-24 22:28:13

1、打开手机设置,点击进入箭头指向位置。

小米手机怎么购买手机意外保护服务

2、然后我们在此进入我的服务中去。

小米手机怎么购买手机意外保护服务

3、点击图示位置的小米手机保障服务,进入其中。

小米手机怎么购买手机意外保护服务

4、然后选择意外服务按钮,点击跳转。

小米手机怎么购买手机意外保护服务

5、然后选择购买即可。

小米手机怎么购买手机意外保护服务

1、打开手机设置,点击进入箭头指向位置。

然后我们在此进入我的服务中去。

点击图示位置的小米手机保障服务,进入其中。

然后选择意外服务按钮,点击跳转。

然后选择购买即可。


  • 我的世界更多实用设备天使方块怎么用
  • 我的世界紫水晶碎片怎么获得
  • 无需wifi的游戏大全
  • 饥荒彩虹宝石怎么获得
  • 英国硕士生PG diploma认证master degree
  • 热门搜索
    春天的手抄报 庆六一手抄报 清明节手抄报内容 母亲节手抄报 平安校园手抄报 爱国主义手抄报 端午节手抄报内容 骆驼祥子手抄报 文明礼仪手抄报内容 孝亲敬老手抄报