快看如何查看系统权限设置

 时间:2026-04-21 15:25:11

1、第一步:我们选择右下角【我的】点击进入;

快看如何查看系统权限设置

2、第二步:我们选择【设置】点击进入;

快看如何查看系统权限设置

3、第三步:  我们选择【系统权限设置】点击查看即可。

快看如何查看系统权限设置

  • 华为荣耀手机怎么设置指纹解锁?
  • 手机如何取消后台软件消息推送
  • 简短初中学生家长评语怎么写
  • 华为手机悬浮球如何取消
  • 荣耀50pro如何在电池图标内显示电量
  • 热门搜索
    消防知识手抄报 向国旗敬礼手抄报 争做新时代好队员手抄报 节约粮食手抄报简单又漂亮 疫情防控手抄报 清明手抄报图片 致敬英雄手抄报图片 清明节的手抄报图片 关于祖国的手抄报 绿色家园手抄报