按个摩app如何注销账号

 时间:2026-04-24 10:17:40

1、打开按个摩app后,点击"我的",如图所示

按个摩app如何注销账号

2、进入我的界面,点击"设置图标",如图所示

按个摩app如何注销账号

3、进入设置界面,点击"账号与安全",如图所示

按个摩app如何注销账号

4、进入账号与安全界面,点击"注销账号",如图所示

按个摩app如何注销账号

5、进入验证手机号界面,输入短信验证码,点击"确定注销",如图所示

按个摩app如何注销账号

  • 如何注销摩点APP账户?
  • 按个摩APP如何充值摩豆?
  • 优个分销app如何注销账号
  • 按个摩如何查看注销账号?
  • 按个摩APP如何充值摩豆?
  • 热门搜索
    手抄报板块 预防登革热手抄报 健康教育手抄报内容 绿色手抄报内容 小学语文手抄报 中国梦足球梦手抄报 我爱读书手抄报资料 安全知识手抄报资料 弟子规手抄报大全 关于环保手抄报的内容