迷你世界在哪里开启安全验证功能

 时间:2026-05-07 18:57:21

1、首先在手机里打开迷你世界游戏

迷你世界在哪里开启安全验证功能

2、进入主界面之后,选中右上方的齿轮图标

迷你世界在哪里开启安全验证功能

3、然后弹出窗口,选中【账号管理】

迷你世界在哪里开启安全验证功能

4、再选中【账号安全】

迷你世界在哪里开启安全验证功能

5、点击【信息绑定】

迷你世界在哪里开启安全验证功能

6、最后在这个窗口,就可以有开启安全验证的功能

迷你世界在哪里开启安全验证功能

  • 王者荣耀梁祝怎么得?
  • 绝地求生未来之役改名字方法
  • 明日之后怎么抽奖
  • 光遇霞谷挂机点位置一览
  • 明日方舟未成年怎么卡进去
  • 热门搜索
    英语手抄报大全 手抄报边框简笔画 英语手抄报图片大全 高中生手抄报 保护环境手抄报图片 元旦手抄报图片 读书伴我成长手抄报 抗击疫情的手抄报 优秀手抄报 爱眼日手抄报内容