江西联通号码如何查询自己的沃钱包扶贫商城订单

 时间:2026-04-23 02:37:45

1、首先打开中国联通APP,用自己的手机号码登录中国联通APP,登录成功后点击首页下方的服务。

江西联通号码如何查询自己的沃钱包扶贫商城订单

2、点击服务进入页面后,先点击一下左侧查询,再点击一下右侧我的订单。

江西联通号码如何查询自己的沃钱包扶贫商城订单

3、进入页面后,首先点击直播订单,然后再点击沃钱包扶贫商城订单。

江西联通号码如何查询自己的沃钱包扶贫商城订单

江西联通号码如何查询自己的沃钱包扶贫商城订单

4、进入沃助农商城后,选择下方【我的】,即可查询到订单详情。

江西联通号码如何查询自己的沃钱包扶贫商城订单

江西联通号码如何查询自己的沃钱包扶贫商城订单

  • 如何开启快手接收私信通知?
  • OPPO手机怎么设置自动接听
  • 拼多多怎么修改默认收货地址
  • #新人打卡#vivo手机如何添加联系人?
  • MOMO陌陌怎样取消关注
  • 热门搜索
    勤俭节约手抄报内容 保护母亲河手抄报 感恩的心手抄报图片 讲普通话手抄报内容 科学小常识手抄报 感恩的心手抄报资料 关于礼仪的手抄报 崇德向善手抄报 追逐梦想手抄报 爱国手抄报大全