交行买单吧APP怎么修改用户昵称

 时间:2026-04-22 00:27:52

1、点我的

进入买单吧首页,金融服务,点击右下角我的;

交行买单吧APP怎么修改用户昵称

2、点昵称

进入买单吧我的页面,点击左上角的卡通头像,进入个人信息页面,点击昵称;

交行买单吧APP怎么修改用户昵称

交行买单吧APP怎么修改用户昵称

3、点确定

进入昵称设置页面,按要求输入昵称,输入验证码,点击确定;

交行买单吧APP怎么修改用户昵称

  • 小叶紫檀的盘法和步骤
  • 青花椒辣卤花甲
  • 自制美丽的脚链
  • 一种深盲孔内键槽的快捷加工方法
  • 三国乱世如何完成世界副本?
  • 热门搜索
    关于读书手抄报内容 读书手抄报的资料 手抄报的内容 环境保护手抄报图片 节俭养德手抄报 关于感恩手抄报内容 初二历史手抄报 关于黄河的手抄报初一 我爱爸爸妈妈手抄报 最简单的手抄报