芝麻信用怎么取消授权

 时间:2026-04-29 04:00:33

1、打开支付宝页面,点击页面下方“我的”,再点击“芝麻信用”

芝麻信用怎么取消授权

2、点击页面下方“信用管理”

芝麻信用怎么取消授权

3、点击页面右上角“,,,”图标

芝麻信用怎么取消授权

4、点击“授权管理”

芝麻信用怎么取消授权

5、选择你想取消授权的对象,例如“哈啰出行”

芝麻信用怎么取消授权

6、点击“解除授权”

芝麻信用怎么取消授权

7、点击“完成”

芝麻信用怎么取消授权

  • 花呗临时额度怎么变成固定额度
  • ps入门教程:[2]马赛克拼图
  • 如何通过400电话赚钱?
  • 渔太怎么解锁
  • ps的简单操作:[5]婚纱照怎么换背景?
  • 热门搜索
    共创文明城市手抄报 防火手抄报图片大全 关于科技的手抄报内容 爱眼手抄报 走进名著手抄报内容 数学手抄报六年级 福娃过大年手抄报 五年级手抄报 关于孝心的手抄报 中国神话故事手抄报