九秀直播怎样开启礼物特效

 时间:2026-05-02 05:15:57

1、首先,点击九秀直播APP的图标打开软件。

九秀直播怎样开启礼物特效

2、进入九秀直播APP的首页之后,点击页面右下角的“我的”。

九秀直播怎样开启礼物特效

3、进入我的页面之后,点击页面右上角的“设置按钮”。

九秀直播怎样开启礼物特效

4、进入九秀直播APP的设置页面之后,点击“特效设置”。

九秀直播怎样开启礼物特效

5、进入特效设置页面之后,点击“礼物特效”。

九秀直播怎样开启礼物特效

6、当礼物特效后面的开关开启,设置就完成了。

九秀直播怎样开启礼物特效

  • 手机qq怎么解除qq阅读的授权?
  • 怎样提取手机视频里的图片
  • 王者荣耀怎么获得千色云中回城特效?
  • 王者手游怎么在玉镖兑换商场兑换奖励?
  • 王者荣耀阿珂怎么购买
  • 热门搜索
    两城同创手抄报 儿童手抄报模板 文明餐桌手抄报 好读书读好书手抄报 环保小报手抄报 手抄报排版设计 数学手抄报三年级下册 礼仪手抄报 我的成长足迹手抄报 好书伴我行手抄报