苹果手机怎样查询手机主人去过哪些地方

 时间:2026-05-05 00:26:19

1、首先我们需要打开设置,在设置里面打开隐私这个选项。

苹果手机怎样查询手机主人去过哪些地方

2、打开隐私后我们点击定位服务这个选项,进行下一步。

苹果手机怎样查询手机主人去过哪些地方

3、在定位服务选项中中我们再点击系统服务选项。

苹果手机怎样查询手机主人去过哪些地方

4、在出现的页面下方位置有一个重要地点选项,我们点击它。

苹果手机怎样查询手机主人去过哪些地方

5、现在你通过验证后你就可以看到自己曾经在某个时段去过哪些地方啦。

苹果手机怎样查询手机主人去过哪些地方

  • 怎样让清晨变得美好起来
  • 网上怎么查开宾馆记录?
  • 公安怎么调取微信删除记录
  • 微信怎么查看酒店订单
  • 微信怎么搜索后批量删除好友
  • 热门搜索
    小手拉大手手抄报画 法制手抄报资料 万圣节英语手抄报 节约从我做起手抄报 感恩的心手抄报资料 关于珍爱生命的手抄报 一年级安全手抄报 科技创新手抄报资料 我爱读书手抄报内容 动物世界手抄报