贝贝旅行如何关闭个性化服务

 时间:2026-04-26 09:54:10

1、点击我的

进入贝贝出行主页点击我的进入

贝贝旅行如何关闭个性化服务

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

贝贝旅行如何关闭个性化服务

3、点击智能推荐设置

进入设置找到智能推荐设置进入

贝贝旅行如何关闭个性化服务

4、点击按钮

进入智能推荐设置点击个性化服务右侧的按钮即可

贝贝旅行如何关闭个性化服务

  • iPhone如何开启App设置应用权限
  • 苹果手机如何开启便捷访问
  • 苹果手机怎么开启便捷访问
  • safari全屏模式和隐藏地址栏?
  • 苹果手机如何开启画中画
  • 热门搜索
    欢度国庆手抄报 欢度春节手抄报 国庆手抄报图片 班级公约手抄报 庆元旦手抄报图片 元宵节手抄报内容资料 元宵节手抄报大全 我爱文学手抄报 环保英语手抄报 世界无烟日手抄报图片