uki怎么修改匹配意向

 时间:2026-04-23 17:37:50

1、进入到uki界面后,在“我的”中,点击右上角的三条横线。

uki怎么修改匹配意向

2、然后在弹出的窗口中,点击其中的“匹配意向”。

uki怎么修改匹配意向

3、最后在弹出的小窗中,根据需求点击进行选择即可。

uki怎么修改匹配意向

  • Uki如何开启位置信息权限
  • 网易云音乐app怎么把私信全部设为已读?
  • 微信小游戏损友圈怎么添加好友
  • 如何找到真爱
  • 闺蜜失恋了,总是找我哭诉,应该怎么办?
  • 热门搜索
    元旦手抄报 名著手抄报 节约用水手抄报 读书手抄报简单又漂亮 民族团结手抄报内容 节约用电手抄报 国庆节手抄报 关于安全的手抄报 世界水日手抄报内容 关于植树节的手抄报