探探的个性化推荐功能在哪里关闭?

 时间:2026-04-23 05:34:54

1、打开“探探”软件,点击软件主窗口底部的【我】图标打开。

探探的个性化推荐功能在哪里关闭?

2、在弹出的个人中心窗口中,找到并点击【菜单】图标打开。

探探的个性化推荐功能在哪里关闭?

3、在菜单弹出下拉框中,点击【设置】选项打开。

探探的个性化推荐功能在哪里关闭?

4、在弹出的“设置”管理窗口中,点击【隐私与权限】选项打开。

探探的个性化推荐功能在哪里关闭?

5、在弹出的“隐私与权限”设置窗口中,找到并关闭【个性化推荐】选项完成。

探探的个性化推荐功能在哪里关闭?

  • 探探APP怎么关闭个性化推荐
  • 手机陌陌直播间进场提示如何设置?
  • 陌陌app如何开启”直播间神秘人入场特权“
  • 陌陌直播怎么开启隐藏好友提醒功能
  • 探探怎么关闭推荐表情
  • 热门搜索
    国庆手抄报简单又漂亮 数学手抄报资料 科技新闻手抄报 法律知识手抄报 小学生手抄报模板 老师您辛苦了手抄报 关于绿色环保的手抄报 安全手抄报内容资料 花的手抄报 奥运手抄报