鸿蒙系统如何恢复出厂设置

 时间:2026-04-26 09:05:50

1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入系统和更新

鸿蒙系统如何恢复出厂设置

2、方法二、进去鸿蒙系统系统和更新之后,然后点击重置

鸿蒙系统如何恢复出厂设置

3、方法三、进去重置之后,然后点击恢复出厂设置

鸿蒙系统如何恢复出厂设置

4、方法四、进去之后,然后点击重置手机,鸿蒙系统就成功恢复出厂设置了

鸿蒙系统如何恢复出厂设置

  • 鸿蒙系统恢复出厂设置如何操作
  • 华为手机助手如何修复手机系统
  • 华为手机系统怎么降级?
  • 华为手机如何下载官方Rom包
  • 华为mate20手机怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    普通话的手抄报 开学第一课手抄报小学 六一儿童节手抄报简单又好看 新年手抄报图片 感恩祖国手抄报 黑白手抄报 法制教育手抄报内容 母亲节的手抄报 普通话手抄报简单字少 亲子手抄报