闲鱼APP怎样设置自动回复?

 时间:2026-04-22 01:04:03

1、打开闲鱼app,点击右下角“我的”,如图

闲鱼APP怎样设置自动回复?

2、进入“我的”页面,点击右上角“设置标识”,如图

闲鱼APP怎样设置自动回复?

3、进入“设置”页面后,点击“全局自动回复设置”,如图

闲鱼APP怎样设置自动回复?

4、进入“全局自动回复设置”,面后根据实际情况修改自动回复内容,再点击页面下方“开启所有宝贝自动回复”即可,如图

闲鱼APP怎样设置自动回复?

  • 头道汤店为什么开不下去了
  • 求不得就偏宠,心猿意马就相拥这句话是什么意思
  • 太空杀如何获得皮肤
  • 国内期货白糖价格行情怎么查询
  • 如何润肺养肺
  • 热门搜索
    幼儿手抄报 儿童端午节手抄报简单 繁星春水手抄报 有关绿色环保的手抄报 关于月亮的手抄报 关于廉洁的手抄报 国庆节英语手抄报 英雄事迹手抄报 关于过年的手抄报 依依惜别手抄报