怎样开启得间极速版APP的全屏翻页

 时间:2026-04-22 01:04:06

1、1,在得间极速版中选择【我的】进入,点击它

怎样开启得间极速版APP的全屏翻页

2、2,在我的页面中选择【设置】进入,点击它

怎样开启得间极速版APP的全屏翻页

3、3,在设置页面中选择【阅读设置】进入,点击它

怎样开启得间极速版APP的全屏翻页

4、4,在阅读设置页面中选择【全屏翻页】开启,即可。

怎样开启得间极速版APP的全屏翻页

  • 得间极速版怎么开启全屏翻页
  • 得间小说怎么开启全屏翻页?
  • 得间小说如何开启全屏翻页
  • 如何开启得间小说APP的全屏翻页
  • 得间小说APP怎么开启全屏翻页模式
  • 热门搜索
    关于马的手抄报 心理健康知识手抄报 植树节手抄报图片大全 父亲节手抄报内容 关于长征的手抄报 科普手抄报内容 过年的手抄报 新学期新气象手抄报内容 楹联手抄报 端午节手抄报。