快影怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 14:52:13

1、在【设置】界面,点击【编辑资料】选项。

快影怎么绑定手机号

2、在【个人资料】界面,点击【绑定手机号】按钮。

快影怎么绑定手机号

3、在【绑定手机号】界面,先输入要绑定的手机号码,再点击【获取验证码】按钮。

快影怎么绑定手机号

4、收到验证码后,先输入验证码,再点击【完成】按钮即可。

快影怎么绑定手机号

  • 快影怎么绑定手机号
  • 快影怎么绑定手机号?
  • 快影APP怎么绑定手机号
  • 快影怎么绑定手机号
  • 快影怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    古诗文手抄报 清正廉洁手抄报 友善手抄报 鲁滨逊漂流记手抄报 快乐成长手抄报内容 走进信息世界手抄报 书香伴我成长手抄报 关于海洋的手抄报 低碳生活我先行手抄报 小学生科普手抄报