IOS版GoodNotes如何查看备份的文件格式?

 时间:2026-04-21 18:32:29

1、打开设置级特页面

打开GoodNotes的菜单栏,点击设置。

IOS版GoodNotes如何查看备份的文件格式?

2、打开自动备份页面

在GoodNotes的设置页面,点击自动备份。

IOS版GoodNotes如何查看备份的文件格式?

3、查看备份的文件格式

打开自动备份页面,点击文件囊何格式即戴净净可。

IOS版GoodNotes如何查看备份的文件格式?

  • notability备份icloud怎么设置
  • Notability如何恢复删除的笔记
  • 在ipad中如何使用icloud
  • ipad在什么地方查找icloud
  • ipad的icloud在哪里找
  • 热门搜索
    日行一善手抄报资料 放飞梦想手抄报资料 精美手抄报 四季手抄报 创卫手抄报图片 读书手抄报名人名言 预防麻疹手抄报 有关英语的手抄报 文明安全手抄报 生活中的语文手抄报