怎样解除支付宝APP对哈啰的授权

 时间:2026-04-22 14:27:57

1、第一、打开“支付宝”,点击屏幕右下角【我的】;

怎样解除支付宝APP对哈啰的授权

2、第二、进入“我的”,点击右上角【设置】;

怎样解除支付宝APP对哈啰的授权

3、第三、进入“设置”,点击【隐私】;

怎样解除支付宝APP对哈啰的授权

4、第四、进入“隐私”,点击【授权管理】;

怎样解除支付宝APP对哈啰的授权

5、第五、进入“账号授权”,点击【哈啰】,即可解除支付宝APP对哈啰的授权。

怎样解除支付宝APP对哈啰的授权

  • 哈啰单车怎么解绑支付宝
  • 哈罗出行如何解除支付宝绑定账号
  • 怎样注销哈啰单车的账号?
  • 怎么查看哈啰出行历史订单详情
  • 哈啰怎么查询自己的订单
  • 热门搜索
    木偶奇遇记手抄报 诚实守信手抄报内容 畅想未来手抄报 我的梦想手抄报图片 科技手抄报资料大全 手抄报版面设计图花 重阳节手抄报内容30字 手抄报边框设计 迎国庆的手抄报 小学语文手抄报