如何让小黑盒粉丝看到我发帖的动态?

 时间:2026-04-26 11:25:16

1、进入小黑盒App后,在“我”页面中,点击右上角“设置”(齿轮图标)进入,如图箭头所指位置。

如何让小黑盒粉丝看到我发帖的动态?

2、点击“隐私设置”进入,如图。

如何让小黑盒粉丝看到我发帖的动态?

3、点击“动态隐私设置”进入,如图。

如何让小黑盒粉丝看到我发帖的动态?

4、进入页面后,勾选“发帖”选项即可,如图

如何让小黑盒粉丝看到我发帖的动态?

  • Application load error S:0000065432解决方法
  • Steam如何删除自己发的评测
  • steam隐藏的游戏怎么显示出来
  • 碧蓝幻想怎么设置中文
  • steam差评榜单在哪里看
  • 热门搜索
    安全乘车手抄报 校园安全知识手抄报 诚信守法手抄报 二年级上册手抄报 绿色低碳环保手抄报 我爱我班手抄报内容 春天的手抄报大全 动物手抄报内容 民族风情手抄报 手抄报简笔画图案