悦声软件中怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-25 07:58:16

1、点击下面的【设置】选项

第一步,打开手机的悦声软件,点击下面的【设置】选项。

悦声软件中怎么开启青少年模式?

2、点击【青少年模式设置】选项

第二步,进入设置界面后,点击【青少年模式设置】选项。

悦声软件中怎么开启青少年模式?

3、点击下面的【开启青少年模式】选项

第三步,进入弹出的界面后,点击下面的【开启青少年模式】选项,即可成功开启青少年模式。

悦声软件中怎么开启青少年模式?

  • 悦声软件中如何修改登录密码?
  • 悦跑圈怎么打开青少年模式?
  • 即刻软件中怎么开启青少年模式
  • 快音悦怎么开启青少年模式
  • 觅悦怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    英语国庆手抄报 我爱中华手抄报 诚信友善手抄报 感恩手抄报资料 国庆节手抄报文字内容 我是小学生手抄报 我爱读书手抄报的内容 书韵飘香手抄报 日行一善手抄报 清明节手抄报一年级