keep跳绳怎么和keep连接起来?

 时间:2026-04-21 15:17:14

1、选择健康数据

打开keep,点击我的,选择健康数据。

keep跳绳怎么和keep连接起来?

2、点击连接应用与设置

点击右上角竖排三点,弹出提示,选择连接应用与设置。

keep跳绳怎么和keep连接起来?

3、点智能跳绳

选择要添加的运动设备,点击智能跳绳。

keep跳绳怎么和keep连接起来?

4、立即添加

具体型号,点击立即添加即可。

keep跳绳怎么和keep连接起来?

  • keep连接跳绳方法
  • keep跳绳怎么连接
  • keep怎么连接跳绳
  • keep怎么连接跳绳
  • keep如何记录跳绳数据
  • 热门搜索
    名人名言手抄报图片 语文手抄报五年级 快乐暑假手抄报内容 文化手抄报 阅读的手抄报 法制在我心中手抄报 环保手抄报资料大全 三年级的手抄报 海底手抄报 手抄报图案大全