TT语音怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-28 22:18:22

1、点击青少年模式

在TT语音APP设置中,选择青少年模式的选项进入。

TT语音怎么开启青少年模式

2、选择开启青少年模式

点击下方开启青少年模式的选项。

TT语音怎么开启青少年模式

3、设置密码

重复输入两次密码。

TT语音怎么开启青少年模式

TT语音怎么开启青少年模式

4、成功开启青少年模式

系统弹出青少年模式已开启的提示即可。

TT语音怎么开启青少年模式

  • 楚留香手游怎么泡澡?男女混合沐浴?
  • 食物语怎么治疗调理阵亡的虚弱食魂
  • TT语音怎么开启青少年模式
  • 哈利波特魔法觉醒怎么签到
  • 食物语如何绑定手机获得奖励
  • 热门搜索
    快乐读书手抄报图片 关于环保的手抄报内容 清明手抄报图片大全 健康成长手抄报内容 数学王国手抄报 普通话规范字手抄报 我爱足球手抄报 手抄报图片大全简单 安全出行手抄报 九一八事变手抄报