手机刺猬猫阅读app怎样关闭通知功能

 时间:2026-04-25 20:41:03

1、打开手机【刺猬猫阅读】软件。

手机刺猬猫阅读app怎样关闭通知功能

2、切换到【我的】界面。

手机刺猬猫阅读app怎样关闭通知功能

3、点击【设置】功能。

手机刺猬猫阅读app怎样关闭通知功能

4、关闭【通知】功能。

手机刺猬猫阅读app怎样关闭通知功能

5、即可在手机刺猬猫阅读app中实现关闭通知功能操作。

手机刺猬猫阅读app怎样关闭通知功能

1、打开手机【刺猬猫阅读】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【通知】功能。

5、即可在手机刺猬猫阅读app中实现关闭通知功能操作。

  • 星露谷物语解封方法
  • 星露谷物语1.5怎么去新岛屿(芬岛)
  • 星露谷物语蟹笼如何使用
  • 星露谷物语酿酒赚钱方法
  • 《星露谷物语》转盘如何稳赢?
  • 热门搜索
    数学的手抄报 爱护环境手抄报图片 低碳生活手抄报资料 创文明城市手抄报资料 诚实手抄报 手抄报简单漂亮花边 法制知识手抄报内容 保护森林手抄报 安全教育手抄报大全 预防结核病手抄报