平安金管家如何解绑银行卡

 时间:2026-04-22 05:47:51

1、打开手机平安金管家,点击首页的【旺财】。

平安金管家如何解绑银行卡

2、点击【银行卡管理】选项。

平安金管家如何解绑银行卡

3、点击需要解绑的银行卡,选择【解除绑定】即可。

平安金管家如何解绑银行卡

1、打开手机平安金管家,点击首页的【旺财】。

2、点击【银行卡管理】选项。

3、点击需要解绑的银行卡,选择【解除绑定】即可。

  • IOS版翼支付应用如何查看扣款顺序?
  • 招商银行怎么解绑银行卡?
  • 携程金融怎么修改手机号?
  • 在哪里查看云闪付消息
  • 华为mate40手机怎么搜索蓝牙设备
  • 热门搜索
    文学手抄报的内容 地理手抄报图片 综合实践手抄报 防电手抄报 如何制作手抄报 一年级数学手抄报 三年级手抄报怎么写 淘气包马小跳手抄报 廉洁文化手抄报内容 小学生元旦手抄报