手机拼多多商家客户端如何删除上传的视频

 时间:2026-04-24 01:47:13

1、在手机里打开手机拼多多商家客户端app

手机拼多多商家客户端如何删除上传的视频

2、登忌肥录账号之后近针,点击右下方我的

手机拼多多商家客户端如何删除上传的视频

3、然后选中【聊天管理】

手机拼多多商家客户端如何删除上传的视频

4、跳转页面后,在这里选中【视频管理】

手机拼多多商家客户端如何删除上传的视频

5、接下凤欧政来,再点击右上方的【管理】

手机拼多多商家客户端如何删除上传的视频

6、最后选中视频,点击下方的【删除】就可以了

手机拼多多商家客户端如何删除上传的视频

  • 拼多多发货地址怎么设置
  • 查看拼多多帮助中心与运营规则以及Pdd商家培训
  • 多多如何开启声音提醒
  • 拼多多商家版怎么查看月销售额
  • 怎样开舞蹈服装店?
  • 热门搜索
    中秋节 手抄报 数学手抄报六年级 创卫手抄报内容 美在我身边手抄报 手抄报中国梦 有关阅读的手抄报 关于邪教的手抄报 我爱足球手抄报 珍惜水资源手抄报 校园文明礼仪手抄报