红米开发者选项怎么打开

 时间:2026-04-21 19:49:59

1、打开红米手机进入系统后,点击设置的图标。

红米开发者选项怎么打开

2、选择我的设备选项进入。

红米开发者选项怎么打开

3、点击全部参数的选项。

红米开发者选项怎么打开

4、连续点击当前的MIUI版本。

红米开发者选项怎么打开

5、连续点击后,会提示正在处于开发者模式。

红米开发者选项怎么打开

6、进入更多设置,即可打开开发者选项。

红米开发者选项怎么打开

  • 红米手机开发者选项在哪里
  • 红米手机如何开启开发者模式
  • K50至尊版怎么设置屏幕防闪烁
  • 小米10手机如何升级到MIUI13
  • 小米手机MIUI12怎么开启防闪烁模式
  • 热门搜索
    关于诗词的手抄报 国庆节手抄报简单又好画 运动会的手抄报 关于钓鱼岛的手抄报 少先队员手抄报图片 简单的手抄报 语文手抄报大全 洒扫应对手抄报 我爱文学的手抄报 字谜手抄报