羊小咩在哪里设置手势密码

 时间:2026-04-24 02:04:05

1、在手机打开【羊小咩】。

羊小咩在哪里设置手势密码

2、进入页面,点击【我的】。

羊小咩在哪里设置手势密码

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

羊小咩在哪里设置手势密码

4、进入设置,点击【账户安全】。

羊小咩在哪里设置手势密码

5、来到账号安全,点击【手势密码】。

羊小咩在哪里设置手势密码

6、进入手势密码,点击【开启手势密码】的按钮开启。

羊小咩在哪里设置手势密码

7、来到设置手势密码页面,然后把密码设置好即可。

羊小咩在哪里设置手势密码

  • 开启羊小咩手势密码的操作步骤?
  • 怎么才能开启羊小咩手势密码?
  • 羊小咩如何开启手势密码?
  • 羊小咩手势密码如何开启?
  • 开启羊小咩手势密码的流程是什么?
  • 热门搜索
    小学英语手抄报大全 积极向上的手抄报 珍惜时间的手抄报 诚信的手抄报 关于运动会的手抄报 动物世界手抄报 手抄报感恩内容大全 手抄报春天 关于法制的手抄报资料 有关写字的手抄报