支付宝金秋消费节活动规则在哪看

 时间:2026-04-23 00:52:19

1、在支付宝首页面,点击上方的搜索框。

支付宝金秋消费节活动规则在哪看

2、搜索“金秋消费节”,点击进入到活动页面中。

支付宝金秋消费节活动规则在哪看

3、在活动页面右上角处,点击”...“图标。

支付宝金秋消费节活动规则在哪看

4、点击”规则“按钮。

支付宝金秋消费节活动规则在哪看

5、在这里,即可查看到金秋消费节活动规则。

支付宝金秋消费节活动规则在哪看

  • DNF100级SS套【噩梦:地狱之路】各部件属性
  • 英雄联盟帧率怎么显示出来
  • 魔兽世界7.0成就[血仍未冷]怎么做
  • 剑灵绑定点卷怎么获得使用
  • 武林外传手游怎么输入坐标
  • 热门搜索
    溺水手抄报 民族手抄报 防溺水手抄报简单 劳动手抄报内容 爱祖国手抄报内容简短 黄河手抄报 清明节手抄报。 欢庆六一手抄报内容 消防手抄报大全 科技创新手抄报