淘宝上的苹果手机是正品么

 时间:2026-05-04 09:09:13

1、第一步,打开手机淘宝APP,点击页面上方搜索框。

淘宝上的苹果手机是正品么

2、第二步,在搜索框输入【苹果官网旗舰店】搜索,然后点击【官方旗舰店】后面的【进店】进入。

淘宝上的苹果手机是正品么

3、第三步,进入店铺后点击【宝贝分类】,选择【iPhone】,点击型号。

淘宝上的苹果手机是正品么

4、第四步,接下来选择手机型号进入。

淘宝上的苹果手机是正品么

5、第五步,最后点击页面右下角的【立即购买】即可购买正品苹果手机。

淘宝上的苹果手机是正品么

  • 如何辨别一台二手苹果手机的真假?
  • 怎么验二手苹果手机是原装的
  • 在哪买苹果手机是正品又最便宜
  • iPhone翻新机如何详细鉴别
  • 怎么验证苹果手机是不是正品
  • 热门搜索
    小英雄手抄报 关于交通安全手抄报 讲卫生手抄报 科学小知识手抄报 动物世界手抄报 千字文手抄报 廉洁手抄报图片 小记者手抄报 手抄报感恩内容大全 关于春天的手抄报花边