如何开启恒泰九点半私人财富

 时间:2026-04-25 22:46:58

1、手机打开“恒泰九点半”App,恒泰九点半主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启恒泰九点半私人财富

2、个人信息界面点击右上角的“信封”图标打开消息管理界面

如何开启恒泰九点半私人财富

3、消息管理界面点击“私人财富”后面的圆点

如何开启恒泰九点半私人财富

4、“私人财富”后面的圆点变为橙色即表示开启恒泰九点半私人财富成功

如何开启恒泰九点半私人财富

  • 养生食补手抓羊肉的做法
  • 清炖鲤鱼汤怎么做
  • 清炖鲤鱼汤怎么做
  • 炖鲤鱼的家常做法是什么?
  • 杏树出现卷叶怎么办?
  • 热门搜索
    清明节手抄报设计图 关于奥运会的手抄报 法律进校园手抄报 体育手抄报图片 手抄报国庆70周年 新书推荐手抄报 我健康我快乐的手抄报 小年手抄报 关于校车的手抄报 关于语言艺术的手抄报